Pengumuman Nama-Nama Peserta Lomba Poster Perjuangan Tingkat SMA/Sederajat Se-Jabodetabek

Berikut kami lampirkan nama-nama peserta yang terdaftar melalui link pendaftaran https://bit.ly/2TNLtW dan berhak mengikuti kegiatan Lomba Poster Perjuangan SMA/Sederajat Se-Jabodetabek pada tanggal 27 Maret 2019 mulai pukul 07.30 – Selesai. Untuk Keterangan lebih lanjut dapat menghubungi narahubung Pak Imron (081387534405) dan Irin (085920534056).

 

No. Nama Peserta Asal Sekolah
1. Tenkus Muhammad Fajrin MA TMI AZ-ZIYADAH
2. Yuriza Madrasah Aliyah Muhammaduddarain
3. Fatimah Az-Zahra MAN 1 BEKASI
4. Hasna SMA CAKRA BUANA – DEPOK
5. Manda SMA CAKRA BUANA – DEPOK
6. Syathra Alif SMA Diponegoro 1 Jakarta
7. Kaia Kinanti SMA Diponegoro 1 Jakarta
8. Ahmad Maulana Fadillah SMA Islam An-Nizhomiyah
9. Muhammad Hasan Fahreza SMA Islam An-Nizhomiyah
10. Charles Dasiva SMAN 1 Bojonggede
11. Akmalia Dewi SMAN 1 Cikarang Selatan
12. Caesarly Rachmadea SMAN 1 CIKARANG SELATAN
13. Nurul Jannah SMAN 100 JAKARTA
14. Febria Salsya Izmi Rahmania SMAN 100 JAKARTA
15. Melni Armadani SMAN 103 JAKARTA
16. Danaytha Tias SMAN 107 JAKARTA
17. Nandhita zahra SMAN 107 Jakarta
18. Saabirah Atikah Faadhillah Hartono SMAN 12 Jakarta
19. Alisya Selma Ramadhani SMAN 12 Jakarta
20. Dandy Hidayatullah SMAN 14 Kab.Tangerang
21. Cindy Mettana SMAN 2 Jakarta
22. Bryan Felisco SMAN 2 JAKARTA
23. Devin Nugroho SMAN 37 JAKARTA
24. Aria Daniel Aditya SMAN 37 Jakarta
25. Nadine Aurielle Kuswanda SMAN 79 Jakarta
26. Tiara Sophie Trinita SMAN 71 Jakarta
27. RIVAL SMAN 89 JAKARTA
28. NAFIISA SALSABILA JASMINE HANDOKO SMAN 89 Jakarta
29. Samuel Na Mora SMAN Unggulan M. H. Thamrin
30. Alvinaldy Fitrah SMAN Unggulan M. H. Thamrin
31. Achmad Saefullah Al Aliim SMAS 28 Oktober 1928
32. Bagas Adhi Nugroho SMAS 28 OKTOBER 1928
33. Anissa Rahayu SMK Al Amin Cibarusah
34. Grace Setiawan SMK Plus BLM Bintaro
35. Muhammad Raka Riqullah SMK Plus Pelita Nusantara Cibinong
36. Adrian Akbar Saputra SMK Plus Pelita Nusantara Cibinong
37. Al-Fatah Gibran Winarto SMK Teratai Putih Global 2 Bekasi
38. Nissa Mahani SMK Teratai Putih Global 2 Bekasi
39. Clavika Olivia SMK Yamas
40. Annisa Isnaeni SMK Yamas
41. Fania Trishafa Kamila SMKN 17 Jakarta
42. Esa Jingga Saputra SMKN 17 Jakarta
43. HUZAIMAH AL-FARUQ SMKN 25 JAKARTA
44. Aldo Kurnia SMKN 31 Jakarta
45. Encek Haidir Al aziz SMKN 54 JAKARTA
46. Keyla SMKS BROADCAST PERTELEVISIAN CAKRA BUANA – Depok
47. Candra SMKS BROADCAST PERTELEVISIAN CAKRA BUANA – Depok
48. Hanifa Azzuhra SMKS Budi Asih
49. Muhammad Yusuf Wicaksono BP SMKN 1 CILEUNGSI
50. Tenkus Muhammad Fajrin MA TMI AZ-ZIYADAH