DAFTAR PESERTA KEGIATAN “DIALOG LINTAS SEJARAH BUNG KARNO DI BANDUNG”

Kegiatan “Dialog Lintas Sejarah Bung Karno di Bandung” bermaksud untuk menapaktilasi sejarah perjuangan Bung Karno di Kota Bandung, dimana ia memulai salah satu usaha untuk memerdekakan bangsanya dari penjajahan. Diharapkan dengan mengikuti kegiatan ini, para siswa dapat meresapi perjuangan Bung Karno dan mengaplikasikannya ke dalam kehidupan nyata. Lokasi-lokasi yang akan di tapak tilasi antara lain Penjara Banceuy, Gedung Indonesia Menggugat (Landraad), Rumah Inggit Garnasih, Sel Bung Karno di Lapas Sukamiskin, Museum Konperensi Asia Afrika dan Gedung Institut Teknologi Bandung.

Daftar Peserta yang Lolos Seleksi : 

No.

Nama Siswa

Jenis Kelamin (Lk/Pr)

Asal Sekolah

1

Nadhira Syifa Aulia (Nadhira)

Pr

SMAN 2 Bekasi

2

Faisa Audia Istanti (Faisa)

Pr

SMAN 2 Bekasi

3

Ayu Rachmahwati (Ayu)

Pr

SMAN 94 Jakarta

4

Mirza Fakhruddin (Mirza)

Lk

SMAN 10 Depok

5

Saabirah A.F. Hartono (Bira)

Pr

SMAN 61 Jakarta

6

Ahya Zulfikar (Fikar)

Lk

SMAN 43 Jakarta

7

Bagus Ranu Rinjani (Bagus)

Lk

SMAN 43 Jakarta

8

Albert Kevin Denny (Denny)

Lk

SMA Muhammadiyah 5

9

Supriyadi (Yadi)

Lk

MAN 2 Bogor

10

Syarif Hidayatullah (Syarif)

Lk

MAN 2 Bogor

11

Hasysya Farih Nu’am Awali (Hasya)

Lk

MAN 2 Bogor

12

Regita Putri Ardhana (Agit)

Pr

SMAN 1 Cilaku

13

Rio Lambardo Saragih (Rio)

Lk

SMAN 27 Jakarta

14

Putri Qurratunnufus (Putri)

Pr

SMAN 27 Jakarta

15

Ade Raja Ardian (Ade)

Lk

SMAN 27 Jakarta

16

Elvina Roseva Razen (Vina)

Pr

SMAN 27 Jakarta

17

Setiawan Jidan (Stiawan)

Lk

SMA Suluh

18

Syauqi Syifauljanan (Uqi)

Lk

MAN 2 Bogor

19

Amanda Adelia Putri (Amanda)

Pr

SMAN 2 Cibinong

20

Muhammad Aldo Kurnia Rahman (Aldo)

Lk

SMKN 31 Jakarta

21

Medina Andriani (Medina)

Pr

SMA Hutama

22

Ameylia Indah Sufi (Ameylia)

Pr

SMAN Unggulan M.H. Thamrin

23

Rini Antika Agustina (Rini)

Pr

SMAN Unggulan M.H. Thamrin

24

Alvinaldy Fitrah (Alvin)

Lk

SMAN Unggulan M.H. Thamrin

25

Ari Permana (Ari)

Lk

SMAN Unggulan M.H. Thamrin

26

Ghina Khairunnisa Utami (Ghina)

Pr

SMAN 16 Bekasi

27

Brigitta Eva Sonya Siregar (Eva)

Pr

SMAN 16 Bekasi

28

Sarah Nur Humairoh (Sarah)

Pr

SMA Suluh

29

Dimma Habsyi Prameswari (Dimma)

Pr

SMAN 68 Jakarta

30

Geovanny Sabaritha Nimaisa Sitepu (Geo)

Pr

SMAN 88 Jakarta

31

Nurul Hidayanti (Anti)

Pr

SMA Suluh

32

Dimas Yudha Hilmawan (Dimas)

Lk

SMA Suluh

33

Adhwaa Viera Mahsa Tahani (Adhwaa)

Pr

SMAN 100 Jakarta

34

Ersa Putri Na’ilah (Echa)

Pr

SMAN 100 Jakarta

35

Muhammad Rafi Fadhillah (Rafi)

Lk

SMAN 100 Jakarta

37

Reyhan Arya Kusumah (Reyhan)

Lk

SMAN 100 Jakarta

38

Celine Kurnia (Celine)

Pr

SMA Strada St. Tomas Aquino

39

Sendi Aprilio (Sendi)

Lk

SMA Strada St. Tomas Aquino

40

 Agnes Priscillia Senjaya (Agnes)

 Pr

 SMA Strada St. Tomas Aquino

41

Nur Khaliza Dewanti (Icha)

Pr

SMAN 2 Cibinong

.. 76

 

 

 

 Daftar Peserta Cadangan :

No.

Nama Siswa

Jenis Kelamin (Lk/Pr)

Asal Sekolah

1

Muhammad Rifqi Hariri (Rifqi)

Lk

MAN 2 Kota Bogor

2

Avrinaldy Rizqon Yordani (Aldy)

Lk

SMA Suluh

 

Link Terkait : https://bit.ly/2sszKm2





Komentar

Berita Lain

Copyright © 2018 Museum Perumusan Naskah Proklamasi